воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Фильм Ниндзя-убийца

Фильм Ниндзя-убийца



Фильм "Ниндзя-убийца" относится к жанру боевик. Премьера в России будет 3 декабря. Судя по сюжету, да и по трейлеру это обычный боевик. Но чем интересен этот фильм так это тем что продюсерами фильма являются всеми знакомые нам братья Вачовски. И поэтому есть надежда на то что это будет довольно интересный и захватывающий боевичок.

За шесть недель перед началом съемок фильма возникла интересная ситуация. Когда братья Вачовски прочитали оригинальный сценарий он им сильно не понравился и они пригласили Дж. Майкла Стравински что бы он переписал сценарий к данному фильму. И кстати на то что бы переписать заново сценарий ему понадобилось 53 часа.

Ну а теперь вкратце сюжет фильма "Ниндзя-убийца":
Маленького мальчика по имени Рейзо, оставили родители. И его воспитывал и обучал клан наемных убийц. Обучали они его с самого детства в основном убийству людей и когда он вырос стал самым лучшим убийцей. Он был "Ниндзя-убийца".

Но все изменилось. Его как обычно отправили убить человека, обычное для него задание. Но он не убил свою жертву, а наоборот спас ее и начал помогать своей бывшей жертве выжить. И таким образом он автоматически стал врагом номер один для своего клана, т.к. он их предал.

Скоро посмотрим что получилось. Я думаю фильм "Ниндзя-убийца" будет крутой!

Страна: США
Год: 2009
Режиссер: Джеймс МакТиг
Сценарий: Дж. Майкл Стражински, Мэттью Сэнд
В ролях: Рэйн, Сунг Канг, Наоми Харрис, Рэндалл Дук Ким, Рик Юн, Шо Косуги, Бен Майлс, Того Игава, Стефен Маркус, Юки Ивамото, Нуман Акар и др.
Продолжительность: 99 мин.
Премьера в США: 27 ноября 2009
Премьера в России: 03 декабря 2009

Комментариев нет:

Отправить комментарий